Отзывы о компании Інтернет-магазин іграшок "Веселка"Інна С.07.10.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца07.10.2024Дякуємо вам за позитивний відгук)Олена Ф.02.10.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДуже відповідальний продавець, звʼязався зі мною, обговорили деталі замовлення, швидко відправили. Дитина дуже задоволена. Дякую 🙏🏻Комментарий продавца03.10.2024Будь ласка. Дякуємо вам за позитивний відгук)Марина Б.28.09.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца28.09.2024Дякуємо вам за позитивний відгук)Юлія К.25.09.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца26.09.2024Дякуємо вам за позитивний відгук)Лариса О.18.09.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца18.09.2024Дякуємо вам за позитивний відгук)Александра З.16.09.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца16.09.2024Дякуємо вам за позитивний відгук)Виктория Н.09.09.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.09.2024Дякуємо вам за позитивний відгук)Яна Т.28.08.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца28.08.2024Дякуємо вам за позитивний відгук)Ольга Л.24.08.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКласний набір, якісні матеріали, яскраві кольори, дитині дуже сподобалося). дякую, рекомендую 🤗Комментарий продавца24.08.2024Будь ласка . Дякуємо вам за позитивний відгук)Яна Ч.17.08.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.08.2024Дякуємо вам за позитивний відгук))
Дякуємо вам за позитивний відгук)
Дуже відповідальний продавець, звʼязався зі мною, обговорили деталі замовлення, швидко відправили. Дитина дуже задоволена. Дякую 🙏🏻
Будь ласка. Дякуємо вам за позитивний відгук)
Дякуємо вам за позитивний відгук)
Дякуємо вам за позитивний відгук)
Дякуємо вам за позитивний відгук)
Дякуємо вам за позитивний відгук)
Дякуємо вам за позитивний відгук)
Дякуємо вам за позитивний відгук)
Класний набір, якісні матеріали, яскраві кольори, дитині дуже сподобалося). дякую, рекомендую 🤗
Будь ласка . Дякуємо вам за позитивний відгук)
Дякуємо вам за позитивний відгук))